Красноярск

ЭКЗОТИЧЕСКИЕ СПА-ПРОГРАММЫ

SPA - программа "Фруктовое удовольствие»
За время спа - программы "Фруктовое удовольствие", Вы гарантированно получите то, чего так не хватает жителям мегаполиса - максимальный релакс и душевное спокойствие. И, конечно, бархатистую ухоженную кожу. Мягкий нежный пилинг - гоммаж наносится на сухую кожу. Он содержит мелкие гранулы и идеально подходит для любого типа кожи, особенно для обезвоженной и чувствительной. Не требует предварительного распаривания в аромафитосауне. Поэтому программа хороша для тех, кто не любит тепловые процедуры. Пилинг оставит на коже приятный фруктовый аромат, а сеанс хиромассажа придаст лёгкость Вашему телу.

Продолжительность процедуры: 1 час 50 минут
Этапы SPA - программы:

душ, чай
нежный пилинг-гоммаж - 20 мин.
Эффективно и бережно очищает кожу, а наличие в пилинге оливкового масла, масел виноградной косточки и семян подсолнуха дополнительно питают и смягчают кожу.

хиромассаж - 1час 10 мин
Хиромассаж – это процедура не только для физического, но и для эмоционального восстановления организма. Это особая техника массажа, впитавшая в себя всевозможные приемы традиционных и восточных систем массирования тела, а также техники хиропрактики и особенностей кинезиологии. хиромассаж является нейроседативной техникой, направленной на расслабление, снятие нервного напряжения и повышение стрессоустойчивости человека

отдых на турманевом мате, чай

2700 руб.

SPA - программа «Страсть Востока»
Корица. Ее аромат заставляет сердце биться быстрее, настроение - стремительно подниматься к какой-нибудь крайне высокой положительной отметке на шкале волшебного настроениеметра, а воображение - работать на полную катушку! Корица у меня непременно ассоциируется с рождественскими и новогодними праздниками и странами востока. Корица известна очень давно, и в древние времена ценилась дороже золота. Позволить ее могли только очень богатые люди. Окунитесь в мир сладости и роскоши.

Продолжительность процедуры: 2 часа 45 минут
Этапы SPA - программы:

чаепитие
гигиенический душ
аромафитосауна "ЗДРАВНИЦА" с эфирными маслами или травяным сбором
сахарный пилинг - массаж
лёгкий релакс - массаж по маслу
марокканский массаж лица
отдых, чаепитие
3500 руб.

Имеются противопоказания. Необходима консультация.
Тел. 292-02-74, Менжинского, 12 Б